Celebrity
12/6/2017

Ed Sheeran Siap Konser di Indonesia

Ed Sheeran Siap Konser di Indonesia

By: Arzia Nuari
Photo: Wikipedia

Siapa yang kemarin sempat galau karena ngeliat jadwal tur Ed Sheeran? Waktu melihat list negara yang akan Ed kunjungi, Indonesia nggak ada di list. Sedih sih! Eits, tapi kesedihan itu ternyata cuma sebentar.


Pemilik nama asli Edward Christopher Sheeran ini sudah meng-update jadwal turnya nih. Setelah bertandang ke Manila tanggal 7 November mendatang, di tanggal 8 November Ed akan bernyanyi langsung di hadapan penggemarnya di Indonesia, tapatnya di Indonesia Convention Exhibiton (ICE), BSD.

 

Seperti yang kita ketahui, kembalinya Ed dengan dua single terbarunya, yakni Shape of You dan Castle On The Hill langsung disambut antusiasme para penggemarnya. Buktinya, nggak perlu berlama-lama untuk dua lagu ini buat menduduki tangga lagu Billboard.

 

Rangkaian tur Ed di tahun ini merupakan promo tur untuk albumnya yang berjudul ÷ (divide) yang telah dilepas ke pasaran sejak 3 Maret 2017 di bawah naungan Asylum/Atlantic Records.

 

Nah, buat kamu yang udah siap buat sing along bareng Ed, tikernya bisa langsung kamu beli mulai hari ini (12/6) di http://id.bookmyshow.com.

 

Harga tiket konser Ed Sheeran di Indonesia:

 

Diamond: Rp2.600.000,-

Gold: Rp2.000.000,-

Festival A: Rp1.750.000,-

Festival B: Rp1.500.000,-

Silver: Rp1.200.000,-

Bronze: Rp850.000,-

 

BACA JUGA:

Alasan di Konser Selalu Ada Encore

Ed Sheeran Kagum Sama Justin Bieber!

Para Seleb yang Aktif di Kegiatan Sosial. Cool!


Tagging : #concert, #edsheeran

Mengawali karier bermusik dengan memanfaatkan platform YouTube sebagai formal portfolio yang menampilkan beberapa cover songs, Dua Lipa mempertahankan kariernya untuk fokus di dunia…

2017-06-07

Mariana Ester

Konser amal One Love Manchester yang dihelat kemarin (5/6) bisa dibilang sebagai perhelatan musik terbesar sekaligus paling emosional. Mengingat kejadian teror bom yang…

2017-06-05

Arzia Nuari

Bicara Kpop, tentu nggak terlepas dari bias alias member yang paling kita suka. Salah satunya Kim Taehyung alias V dari BTS. Why? Karena…

2017-05-23

Arzia Nuari

What's special from December? Eits, bukan cuma liburan panjang, tapi juga rentetan konser-konser musik seru yang ramai memeriahkan jelang akhir tahun 2016 ini.…

2016-12-06

Mariana Ester

Talking about our dearest diva, Lady Gaga, rasanya nggak aneh kalau hal-hal yang berbau kontroversial selalu muncul! Yup, selain karena performa musiknya yang…

2016-11-20

Mariana Ester

Good news bagi penggemar Katy Perry, karena tanggal 7 Mei 2015 nanti kita sudah bisa menukarkan tiket konsernya di Pizza E Birra, Gandaria…

2015-04-29

Onic Metheany